মিলনমেলা ঘিরে সংগঠনের সদস্য ও তাদের পরিবারের মাঝে ছিল আনন্দ-উচ্ছ্বাস। পরিবারের ১৫০ সদস্যের উপস্থিততে আনন্দ, আড্ডা, উন্মুক্ত ভ্রমণ, ছোট-বড়দের খেলাধুলায় মুখরিত হয়ে উঠে মিলনমেলা। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজন, র্যাফেল ড্র ও স্বজনদের আবেগ-উচ্ছাসে প্রাণের স্পন্দন আরও বাড়িয়ে দেয়।
একই দিন বিকেলে সাংবাদিক সংসদ, কক্সবাজারের সভাপতি এম.এ আজিজ রাসেলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বলরাম দাশ অনুপমের সঞ্চালনায় পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ার্যামন অধ্যাপক তোফায়েল আহমদ। তিনি বলেন, সাংবাদিকেরা জাতির আয়না। সমাজের সকল অন্যায়-অসঙ্গতি তাদের সাহসের সাথে তুলে ধরতে হবে। কথা বলতে হবে নিপীড়িত মানুষের পক্ষে। তবেই একটি কল্যাণকর রাষ্ট্র গঠন করা সম্ভব।
এতে সাংবাদিক সংসদ, কক্সবাজারের সভাপতি এম.এ আজিজ রাসেলের জানান, সবাইকে নিয়ে মিলনমেলা উদযাপন করতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি। আর এ কৃতিত্ব সকলের সদস্যদের যাঁরা মূল্যবান সময় ব্যয় করছেন ।
পাঠকের মতামত: